David. St. Petersburger Maler. Weiblicher Akt.
Limit 180 EUR
David. St. Petersburger Maler. Weiblicher Akt. Aquarell. datiert 96. unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle