Boote in stürmischer See.
Ohne Limit
240 EUR
Boote in stürmischer See. Öl auf Leinwand. links unten Signatur ungedeutet. H 30, B 52 cm. im original Keilrahmen. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle