Blumenstilleben. Hibiskusblüte.
Ohne Limit
Blumenstilleben. Öl/ Karton. Hibiskusblüte auf schwarzem Untergrund. Signatur rechts unten ungedeutet. H 37, B 100 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle