Blumenstilleben
Ohne Limit
Blumenstilleben. Öl/Lwd. Farbenfroher Sommerblumenstrauß in hellgrüner Vase. Rechts unten signiert. ungedeutet. H 53, B 40. gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle