Begegnung mit den Emaus-Jünger ?
Ohne Limit
30 EUR
Begegnung mit den Emaus-Jünger ?. Öl/Lwd., H 60, B 80 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle