Jansen, Horst. Einladung zur Nacht.
Limit 140 EUR
Jansen, Horst. Einladung zur Nacht. signiert. H 40, B 58 cm. im Passepartout im verglasten Rahmen.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke