Daub, Eugen. Der Fels in der Brandung.
Ohne Limit
Daub, Eugen. Der Fels in der Brandung. Kunstdruck limitiert 58/100, vom Künstler signiert und datiert 1994. Auf Passepartout unter Glas gerahmt. H 37, B 26 cm.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke