68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
486
Henkelschale. 875er Silber.
Limit 90 EUR
90 EUR
Henkelschale. 20iger Jahre. Runde, gemuldete Form. Rand im Blüten- mit Rocaillendekor. Auf drei Kugelfüssen. D 23 cm. Ca. 370 Gramm. Punzen: 875, LR. Am Boden datiert 1936 mit Widmung.
Kategorie: Silber, Versilbertes .