68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
461
5er Set Kuchengabeln. 800er Silber. 1. Hl. 20. Jh.
Limit 20 EUR
20 EUR
5er Set Kuchengabeln. 800er Silber. 1. Hl. 20. Jh. Gabeln mit vergoldeten Zinken. L 15 cm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .