68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
442
Gebetbüchlein von 1867.
Limit 50 EUR
50 EUR
Gebetbüchlein. datiert Lyon 1867. Sehr schöner Elfenbeineinband und aufgesetzter Christusfigur auf Elfenbein. Mit seitlicher Schließe. H 11, B 8, T 3 cm. In Originalschachtel.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.