68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
430
Portrait eines Prinzen.
Limit 20 EUR
20 EUR
Portrait eines Prinzen. Druck nach einem Aquarell vom Portraitmaler J. C. Schaarwachter. Verlag von Wilhelm Köhler, Minden/Westf. Im Druck signiert. Unter Glas gerahmt. H 63, H 49 cm.
Kategorie: Varia