68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
422
Limit 50 EUR
50 EUR
Hopfinger, Günter. 6.8.1905 München - . Diverses Federvieh am Teich (nach Kaplan). übermalter Druck. rechts unten signiert G. Hopfinger. Gerahmt im weiß strukturiertem Holzrahmen. H 11, B 14 cm.
Kategorie: Varia