68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
416
Brustbildnis Kaiser Wilhelm II.
Limit 20 EUR
20 EUR
Brustbildnis Kaiser Wilhelm II. Druck nach einem Aquarell des Portraitmalers W. Fechtner, Berlin. Verlag von Wilhelm Köhler, Minden/Westf. Im Druck signiert. Unter Glas gerahmt. H H 63, B 49 cm.
Kategorie: Varia