68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
405
Alter Tonkrug. 2. Hf. 19. Jh.
Ohne Limit
20 EUR
Alter Tonkrug. Ovoide Form mit gekniffenem Schüttrand. Hoch angesetzter Henkel. Altersspuren. H 29 cm.
Kategorie: Varia