68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Moccatasse. Original Untertasse. Hutschenreuther. .
Limit 20 EUR
12 EUR
Moccatasse. Original Untertasse. Hutschenreuther. Zylindrische Tasse mit feinem Golddekor. Bezeichnet König Felix I. Datiert 1968. H 6, D 11,5 cm.
Kategorie: Porzellan