68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Kaffeeservice.
Limit 20 EUR
Kaffeeservice. ungemarkt. weißes Porzellan mit Rosen- und Schleifendekor. 15 Teile. 6 Kaffeetassen, 6 Untertassen, 1 Kanne, 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerdose. 1 Tasse mit Haarriss. Kaffeekanne am Rand minimalst bestossen. H 16,5 cm.
Kategorie: Porzellan