68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
9er Satz Dessertteller. Saargemünd Utzschneider.
Ohne Limit
35 EUR
9er Satz Dessertteller. Saargemünd Utzschneider. 19. Jh. florales Dekor in hellblau und goldstaffiert. Goldrand partiell berieben. D 18,5 cm.
Kategorie: Porzellan