68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Elfenbeinminiatur. Königin Luise.
Ohne Limit
25 EUR
Elfenbeinminiatur. Königin Luise. Öl auf Elfenbeinplatte gemalt. Rund unter gewölbtem Glas gerahmt im Elfenbeinrahmen. Signatur ungedeutet. D 10 cm.
Kategorie: Ikonen / Miniaturen