68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Elfenbeinminiatur.
Ohne Limit
30 EUR
Elfenbeinminiatur. Biedemeier-Damenbildnis. Öl auf ovaler Elfenbeinplatte gemalt. signiert S. Romney. Unter Glas gerahmt im Elfenbeinrahmen mit Fadeneinlage Permutt. H 14, B 12 cm.
Kategorie: Ikonen / Miniaturen