68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Mannheim Wasserturm. Handkupferdruck.
Limit 20 EUR
Mannheim Wasserturm. Handkupferdruck. aquarelliert und vom Künstler signiert. unter Glas gerahmt. H 25, B 19 cm.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke