68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Gantner, Bernard. 1928 Belfort/Elsaß. Farblithografie Winterlandschaft.
Limit 140 EUR
Gantner, Bernard, 1928 Belfort/Elsaß. Farblithografie Winterlandschaft. auf dem Passepartout num 108/250. und unter Glas gerahmt. Fachliteratur: Artprice.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke