68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Die Frösche. Handsiebdruck.
Limit 120 EUR
Die Frösche. Handsiebdruck. nach W. Wagner. num. 36/100, datiert 1967. und signiert. H 30, B 21 cm.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke