68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Der letzte Maikäfer. Kunstdruck nach A. Paul Weber.
Limit 70 EUR
Der letzte Maikäfer. Kunstdruck nach A. Paul Weber. num. 99/300, datiert 1973. und signiert. H 21, B 29 cm.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke