68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Chagall, Marc.
Limit 100 EUR
Chagall, Marc. Bezeichnet Original Farblithografie von Marc Chagall. H 22, B 19 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke