68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Mettlach-Krug. um 1900/1910.
Limit 300 EUR
Mettlach - Krug. um 1900/1910. signiert. Auf der Wand im Blumendekor. Henkel restauriert.
Kategorie: Keramik