68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Porträt eines Wanderers. Bleistiftzeichnung. 19 Jh.
Limit 20 EUR
Porträt eines Wanderers. Bleistiftzeichnung. 19. Jh. rechts unten signiert : AV Düsseldorf. Unter Glas gerahmt. H 27, B 21 cm.
Kategorie: Handzeichnungen, Radi