68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Paar Radierungen im Rotdruck.
Limit 30 EUR
70 EUR
Paar Radierungen im Rotdruck. Ländliche Motive. unter Glas gerahmt. Im Biedermeier-Rahmen. H 38, B 45 cm.
Kategorie: Handzeichnungen, Radi