68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Kupferstich. Porträt Herman Boerhaave.
Ohne Limit
20 EUR
Kupferstich. Porträt Hermann Boerhaave. Medizinprofessor in Leyden. Gestorben 1738. im Passepartout unter Glas im Biedermeier-Rahmen. H 24,5, B 19,5 cm.
Kategorie: Handzeichnungen, Radi