68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Hopfinger, Günter, 6.8.1950 München - . Spielende Katzen.
Limit 400 EUR
Hopfinger, Günter, 6.8.1950 München -. Spielende Katzen. Federzeichnung. H 32, B 26 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt. Anm. G. Hopfinger erlangte in den 70iger Jahren seine Popularität als ´Blütenrembrandt´.
Kategorie: Handzeichnungen, Radi