68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Hafen von New York. Radierung. 19. Jh.
Ohne Limit
40 EUR
Hafen von New York. von der Seeseite. Im Vordergrund Segelschiffe. Radierung. 19. Jh. im Passepartout unter Glas gerahmt. H 26, B 40 cm.
Kategorie: Handzeichnungen, Radi