68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Wöhner, Louis, 1888 Coburg - 1958 München. Bauerngehöft. Birkenhof am Moor. .
Limit 300 EUR
500 EUR
Wöhner, Louis. 1888 Coburg - 1958 München. Bauerngehöft. Birkenhof am Moor. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. H 65, B 80 cm. Gerahmt. Fachliteratur: Thieme-Becker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle