68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Winterlandschaft mit Pferdeschlitten. 19. Jh.
Limit 300 EUR
Winterlandschaft mit Pferdeschlitten. 19. Jh. Öl auf Leinwand. rechts unten schwer leserlich signiert. H 71, B 35 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle