68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Wagner, F. Drei Katzen auf Decke.
Limit 90 EUR
50 EUR
Wagner, F. Drei Katzen auf einer Decke. Öl auf Holz. links unten signiert. H 20, B 25 cm. Im Holzrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle