68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Straub, Ludwig. 1905 Mannheim. Aquarell Sonnenuntergang.
Limit 50 EUR
Straub, Ludwig. 1905 Mannheim. Sonnenuntergang. Aquarell. Hochformat. unten bezeichnet, signiert und datiert 1968. H 72, B 26 cm. Im Passepartout ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle