68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Limit 690 EUR
Spethmann, Albert. 1894 Altona - 1986 Bad Tölz. Karwendelgebirge an einem Sommertag. H 60, B 80 cm. unten rechts signiert . Fachlitertur: Thieme-Becker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle