68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Riedl. Ch. Sonnenblumen in Vase.
Limit 150 EUR
120 EUR
Riedl. Ch. Sonnenblumen in Vase. Öl/Lwd. Im original Keilrahmen. rechts unten signiert und datiert 1957. H 80, B 60. Gerahmt im schönen Holzrahmen mit Stuck.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle