68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Richter. Sommerlandschaft.
Limit 70 EUR
70 EUR
Richter. Sommerlandschaft. Blick auf die grünen Wiesen und das Grün der Bäume. Im Hintergrund ein kleines Dorf. Öl/Lwd. H 53, B 67. rechts unten signiert Richter und datiert 58.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle