68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Limit 380 EUR
380 EUR
Müller-Brieghel. Stürmische Seelandschaft. Mischtechnik. H 53, B 88 cm. Unten rechts signiert. Unter Glas gerahmt. Rückseitig Galerieetikett. Fachliteratur: Artadat 93/94.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle