68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Mühlberger. Landschaftsbild. 50er Jahre.
Limit 60 EUR
Mühlberger. Oberbayerische Landschaft mit Alpenblick. Öl/Lwd. 50er Jahre. rechts unten signiert. H 71, B 91 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle