68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Mück, J. Waldlandschaft mit Flußlauf.
Limit 150 EUR
Mück, J. Waldlandschaft mit Flußlauf. Öl/Leinwand. rechts unten signiert, und datiert 1912. H 75, B 57 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle