68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Lichtl. Anton. 23.11.1939. Aufziehendes Gewitter im Dachauer Moos.
Limit 120 EUR
120 EUR
Licht, Anton. Aufziehendes Gewitter im Dachauer Moos. Öl/Holz., rechts unten signiert. H 11, B 21 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle