Abgeschlossen
68 Auktion
Abgeschlossen | Präsenzauktion
16.06.2007 – 16.07.2007
111
Landschaftsbild.
Ohne Limit
nicht verkauft
Beschreibung
Landschaftsbild. Öl auf Pappe. links unten monogrammiert RN. H 13, B 24 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle
Dieser Text wurde maschinell mit Google Translate übersetzt. Wir garantieren nicht für eine vollständige und fehlerfreie Übersetzung, ebenso schließen wir eine Haftung bei fehlerhaften Informationen aus.