68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Landschaft im Voralpenland.
Limit 40 EUR
Landschaft mit Birken im Voralpenland. Öl auf Hartfaser. signiert links unten. H 60, B 81 cm. Im Holzrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle