68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1916 Großörner - 2004 München. Blumenstilleben.
Limit 220 EUR
220 EUR
Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1916 Großörner - 2004 München. Blumenstilleben im weißen Krug. Pastell /Papier. links unten signiert. H 60, B 60 cm. Im Passepartout unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle