68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1916 Großörner - 2004 München.
Limit 150 EUR
200 EUR
Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1916 Großörner - 2004 München. Aquarell. MODERN. Pastell/Papier. signiert. H 40, B 55 cm. Unter Glas modern gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle