68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1916 Großörner - 2004 München.
Limit 300 EUR
300 EUR
Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1916 Großörner - 2004 München. Aquarell. Blumenstilleben. Rosen in blauer Vase mit Apfel, Birne und Wasserkrug. Pastell/Papier. Rechts unten signiert. Unter Glas modern gerahmt. H 70, B 50 cm. Fachliteratur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle