68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1916 Großörner - 2004 München.
Limit 190 EUR
190 EUR
Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1916 Großörner - 2004 München. Häuser in Traöges/Österreich. Pastell/Papier. rechts unten signiert: Knoblauch-Hüppe. H 37, B 44 cm. unter Glas im Holzrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle