68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Klaiberg. Landschaftsbild am Fluß.
Limit 20 EUR
Klaiberg. Landschaftsbild am Fluß. Öl/Karton. H 49, B 60 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle