68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Jung, E. Sommerhaus im Garten.
Limit 70 EUR
70 EUR
Jung, E. Sommerhaus im Garten. Öl/Holz. H 24, B 18 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle