68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Hover, K. Landschaftsmaler. Königsee.
Limit 300 EUR
Hover, K. Landschaftsmaler. Königsee. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. H 61, B 81 cm. Rückseitig Galeriestempel.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle